Блог

Велосипедистки г. Шахты вернулись с победой из Ростова

8 мая 2018 г.
Фото © Департамент физкультуры и спорта г. Шахты

Шахтинские велосипедистки попали в тройку лидеров на Х Спортивных играх молодежи по велоспорту-шоссе. На соревнованиях в Ростове сборная г. Шахты в командном зачете заняла третье место. Тренирует девушек Заслуженный тренер России Мельников В.И.

Команда девушек из г. Шахты заняла 1 место в командной гонке, опередив ростовчанок. В их числе Ангелина Войцех, Софья Володина, Виктория Ташбулатова и Кристина Иванишко.

В личном зачете Кристина Иванишко (тренер - Лебедев А.П.) стала призером во всех трех дисциплинах: 1 место в командной гонке на 25 км, 2 место в групповой гонке на 60 км и 3 место в индивидуальной гонке на 20 км.

Она же завоевала право участвовать в финале IV Спортивных Игр молодежи России по велоспорту-шоссе в июне этого года в г. Майкопе, сообщили в Департаменте физкультуры и спорта г. Шахты.

На фото: Девушки из г. Шахты победили на областных соревнованиях по велоспорту-шоссе в Ростове.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp