Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Нонна Щукина из г. Шахты не покидала проект Дом-2 на ТНТ

  14 мая 2018 г.

Новость об уходе с проекта Дом-2 на телеканале ТНТ уроженки г. Шахты Нонны Щукиной оказалась явно преждевременной.

Нонна связалась с сайтом Шахты,ру, сообщив, что никуда с проекта не уходила. И действительно, по данным сайта «Дом-2», Нонна Щукина остается действующим участником, но без пары.

В настоящее время 20 человек остаются без пар, в их числе Нонна Щукина из г. Шахты. Еще 28 человек находятся в 14-ти парах.

Официальной парой 30-летнего Алексея Безуса из Сочи, к которому и приходила шахтинка, является 19-летняя Каролина Бабенко из Волгограда. По всей видимости, 23-летняя Нонна пыталась разбить пару Безуса и Бабенко, но не вышло. В итоге девушка отправилась «на поляну».

Напомним, что уроженка города Шахты Нонна Щукина, пройдя кастинг ТНТ, 9 апреля пришла в Дом-2 к Алексею Безусу, но попала в любовный треугольник. Позже сайты, паразитирующие на проекте ТНТ, сообщили об уходе Нонна из проекта. Оказалось, что эта информация была неверной.

Напомним, что Ноона закончила школу № 40 г. Шахты. Потом цчилась в Ростове в педвузе, затем переехала в Питер, где заканчивает магистратуру по специальности дизайнер одежды и костюмов.

По теме на сайте Шахты.ру
Блондинка из г. Шахты стала участницей телепроекта Дом-2 на ТНТ
Уроженка г. Шахты Нонна Щукина якобы покинула Дом-2

На фото: В Дом-2 на ТНТ остается уроженка города Шахты Нонна Щукина.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости