Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В воскресенье около «Ростов-Арены» на набережной лучшие шеф-повара России покажут свое мастерство

  16 июня 2018 г.

В воскресенье лучшие шеф-повара России покажут мастерство на набережной около «Ростов-Арены»

В воскресенье, 17 июня, в 10 часов, в парке «Левобережном» в Ростове-на-Дону пройдет гастрономический фестиваль фудтраков Welcome FoodBall Cup.

Гости мероприятия смогут познакомиться с самобытной кухней России, которую представят лучшие шеф-повара России. Фестиваль пройдет неподалеку от стадиона «Ростов-Арена», прямо на набережной в мобильных ресторанах на колесах. Ростов станет вторым городом после Сочи, где пройдет фестиваль Welcome FoodBall Cup.

Что это будет? Это 11 фудтраков «Газель» NEXT с названиями городов ЧМ-2018: «Москва», «Санкт-Петербург», «Ростов-на-Дону», «Сочи», «Самара», «Нижний Новгород», «Екатеринбург», «Калининград», «Казань», «Волгоград» и «Саранск».

Автомобили специально оборудованы для фестивалей уличной еды. Есть мобильные пекарни, кондитерские, чайные, калачные, пирожковые, бурятские буузные и т.д. Можно будет попробовать осетинские пироги, жареную барабулю, балтийскую кильку на бородинском хлебе, мордовские блины. Эчпочмаки, ростовские курники, калачи с начинками и прочее.

11 регионов России покажут свое разнообразие кухни. Примут участие и донские рестораторы.

На фото: Около «Ростов-Арены» в Ростове пройдет фестиваль фудтраков Welcome FoodBall Cup.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости