Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

На фестиваль в станице Старочеркасской 1 июля ждут более 3,5 тысяч гостей

  30 июня 2018 г.

В станице Старочеркасской в ближайшее воскресенье, 1 июля, пройдет второй фольклорный фестиваль «Нет вольнее Дона Тихого». На первый фестиваль 16 июня приехали более 3,5 тысяч человек. В эти выходные ждут еще больше болельщиков и гостей региона.

Праздник пройдет с 10:00 до 16:00.

Все время с 10 утра будет работать ярмарка-выставка сувенирной продукции и декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». На выставке можно будет приобрести изделия не только донских народных умельцев, но поделки из Волгоградской области, Краснодарского края и даже ДНР.

В 11:00 начнут работать интерактивные площадки «Песенная поляна» и «Задорный курень». Каждый гость сможет принять участие в традиционных казачьих забавах, а также спеть и станцевать с профессиональными коллективами любимые народные песни.

С 12:00 до 16:00 на главной сцене в станице Старочеркасской состоится гала-концерт, выступят 54 творческих коллектива из Ростовской области и Ставропольского края. Это народные хоры, ансамбли песни и танца, вокальные ансамбли и фольклорные коллективы.       

На фото: Пройдет второй фольклорный фестиваль «Нет вольнее Дона Тихого» в станице Старочеркасской.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости