Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Полицейские торговали наркотиками в Ростовской области — начальник отдела объявлен в розыск

  4 июля 2018 г.

Бывшего начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 4 УМВД по г. Ростову-на-Дону объявили в федеральный розыск.

Мужчину, а также неустановленных лиц, подозревают в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30, п. «б» «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

По данным следствия, в июне 2018 года подозреваемый вместе с неустановленными следствием лицами незаконно приобрели и перевезли служебное помещение отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 4 наркотические и психотропные вещества. В дальнейшем группа планировала сбыть наркотики.

По независящим от них обстоятельствам сбыть наркотики группа не успела благодаря действиям сотрудников ОРЧ СБ ГУ МВД по Ростовской области и 17 отдела («К») Оперативного управления ГУСБ МВД России.

Начальника отделения уволили из органов и объявили в федеральный розыск. Следствие устанавливает обстоятельства совершенного преступления и лиц причастных к его совершению, сообщили в региональном следкоме.

На фото: Полицейские планировали торговать наркотиками в Ростове.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости