Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Наркоман взял в заложники женщину и был ранен выстрелом в Ростове [Видео]

  17 июля 2018 г.

В Ростове в минувший понедельник, 16 июля, около 20:00, произошло ЧП. Около дома 8/2 по улице Космонавтов неизвестный мужчина захватил в заложники женщину, шедшую из магазина домой.

Агрессивный человек в состоянии наркотического опьянения, приставил нож к горлу несчастной и стал кричать, зарежет ее. При этом наркоман не выдвигал никаких условий.

Мгновенно на месте образовалась толпа людей, кто-то снимал происходящее на мобильный телефон, другие пытались вразумить мужчину. Попытки выбить нож ни к чему не привели, требования бросить нож так же не действовали.

По свидетельству очевидцев, публика вела себя если можно так выразиться непрофессионально. Несколько минут не могли вызвать полицию, потом долго объясняли им что и где происходит. В итоге стражи порядка вместе с бригадой медиков прибыли на место и оцепили территорию.

Полицейский поняв, что разговаривать с неадекватным человеком бессмысленно, выстрелил. Тот видимо не ожидал и поскользнулся на мокром асфальте. В этот момент женщине удалось вырваться, сообщило издание «Комсомольская Правда-Ростов» со ссылкой на слова очевидцев.

Наркоман получил ранение в живот на вылет, медики тут же его укололи каким-то препаратом. По свидетельству очевидцев, он впал в кому. Женщину и нападавшего мужчину доставили в БСМП-2.

Как оказалось, товарищ отсидел 10 лет за убийство и только недавно освободился. Из чего стрелял полицейский, пока неизвестно.

Позже в соцсетях появилось видео с места происшествия. Осторожно, строго +18, есть обсценная лексика.



На фото: Ранили наркомана, захватившего в заложники прохожую в Ростове.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости