Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Покажут 200 образцов военной техники на полигоне рядом с г. Шахты

  18 июля 2018 г.

К радости детей и молодежи, в этом году неподалеку от г. Шахты и Новочеркасска в Ростовской области вновь покажут образцы современного вооружения и военной техники.

Около 200 образцов можно будет увидеть на полигоне Кадамовский с 24 по 26 августа. В августе здесь пройдет Международный военно-технический форум ЮВО «Армия-2018», сообщили в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО).

Как и ранее, техника, включая новейшие танки, боевые машины пехоты и различные артиллерийские системы, будет находиться на площадках статического показа. Кроме того, на тактическом поле покажут современный бой.

Военнослужащие на боевой технике совершили марш, преодолев при этом от 100 до 800 километров, сосредоточив ее на полигоне Кадамовский. Танковые и артиллерийские подразделения будут отрабатывать задачи при ведении обороны в ходе показа боевых возможностей, а мотострелки ЮВО на боевых машинах пехоты БМП-3 и бронетранспортерах БТР-82А прорвут оборону условного противника, сообщили в ЮВО.

Для неопытных. Берите с собой воду и бутерброды, и обязательно головные уборы. И не берите слишком маленьких детей, натерпетесь бед. Это вам не фан-зона и, если все будет как в прошлом году, купить там будет нечего, даже воды. Деревьев и соответственно тени там также не будет. Асфальта тоже нет, сплошная пыль и отсев. Т.е. обувь должны быть соответствующая.

На фото: На полигоне Кадамовский неподалеку от г. Шахты покажут образцы военной техники.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости