Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты отпраздновали День строителя для «Шахтинской керамики» [Фото]

  13 августа 2018 г.

В Шахтах 10 августа отпраздновали День строителя. Произошло это в необычном для такого праздника месте, на территории ОДЦ «Город Будущего».

Во время официальной части было сказано немало теплых слов, Благодарственными письмами были награждены лучшие сотрудники «Шахтинской керамики». 30 сотрудников получили благодарственные письма и ценные подарки из рук гендиректора ООО «Шахтинская керамика» Сергея Клыкова и директора по персоналу Татьяны Федченко.

Коллектив «Шахтинской керамики» также поздравили министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов, сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев, председатель городской Думы города Шахты — глава города Ирина Жукова, депутат Заксобрания Ростовской области Екатерина Стенякина, замглавы администрации Октябрьского района Александр Лотарев.

Напомним, что «Шахтинская керамика» производит керамическую плитку, керамогранит и сухие строительные смеси. На предприятии работает 9 линий по производству плитки и керамогранита в трех цехах. На заводе работает 6 машин цифровой печати итальянского производства, которые при помощи цифровой печати на керамической плитке и керамограните позволяют создавать глазурованный продукт с улучшенными потребительскими качествами.

Для производства продукции используется минеральное сырье «Владимировского карьера тугоплавких глин» из Красносулинского района.

В Группу компаний «ЮНИТАЙЛ» входят: ООО «Шахтинская керамика» и ООО «Параллель» из г. Шахты, ООО «Маркинский кирпич» из Октябрьского района РО, ОАО «Владимирский карьер тугоплавких глин» из Красносулинского района, а также ООО «Воронежская керамика» из г. Воронежа.

Отметим, что в былые времена день строителя отмечали на стадионе Шахтер, затем на площади Ленина, пару лет назад на стадионе Красина.

На фото: Шахтинская керамика отпраздновала в г. Шахты День строителя.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости