Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Сити-менеджер г. Шахты поздравил Дикого [Фото]

  29 августа 2018 г.
Сити-менеджер г. Шахты поздравил Дикого [Фото]
Фото © Администрация г. Шахты

Сити-менеджер города Шахты Андрей Ковалев продолжает знакомиться со знакомым ему городом. В некотором смысле сюжет повторяется, с другой стороны, человек относительно молодой, и если задержится в Шахтах, то эти знания и опыт общения действительно пригодятся и сослужат пользу ему и городу.

Итак, Андрей Ковалев лично посетил творческую мастерскую почетного гражданина города Шахты Владимира Дикого и поздравил заслуженного художника России с прошедшим днем рождения. Мастеру были вручены приветственный адрес и букет цветов.

В ответ Дикий, как обычно, и рассказал историю о картинах, написанных под впечатлением от посещенных мест во многих странах мира, вроде Кубы, Вьетнама, Египта и т.д. Кроме того, Владимир Данилович объехал немало удаленных мест в России, вроде Камчатки и Карелии.

Напомним, что картины художника есть в музеях Норильска, Петрозаводска, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска, Петрозаводска-Камчатского, Красноярска, Томска и Архангельска. Конечно, картины также присутствуют в музеях Ростова, Шахт, Таганрога, Цимлянска и Сальска и частных коллекциях.

На фото: Андрей Ковалев поздравил в г. Шахты художника Владимира Дикого.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости