Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Актер приедет в кинотеатр «Монитор Максимум» г. Шахты, чтобы представить фильм

  31 августа 2018 г.

В город Шахты приедет актер Риналь Мухаметов. Жителям и гостям города картину «Временные трудности» представит Риналь Мухаметов, исполняющий главную роль. Мухаметов известен ролями в фильмах «Притяжение», «Три мушкетёра», «Холодное танго» и др.

Премьерный показ фильма «Временные трудности» состоится в кинотеатре «Монитор Максимум» в г. Шахты за пять дней до всероссийского старта, 8 сентября 2018 года.

8 сентября в кинотеатре «Монитор Максимум» в Шахтах в 16:00 пройдет автограф- и фотосессия актера Риналя Мухаметова. В 17:00 начнется премьерный показ фильма «Временные трудности».

Билеты уже в продаже, ограничение по возрасту: 12+

Фильм рассказывает о Саше Королёве, имеющего врожденную болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги – относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной – у тебя временные трудности». Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда – каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами.

В школе – издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого. Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис – у вас временные трудности» — говорил своим клиентам прошедший тяжёлый путь становления Александр. И однажды новый заказ даёт ему неожиданную возможность поквитаться с отцом…



На фото: Актер Риналь Мухаметов приедет в город Шахты представить фильм.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости