Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Найдена мертвой 23-летняя девушка, вышедшая на пробежку в Ростове

  3 сентября 2018 г.

В Ростове найдено тело 23-летней Марии Перебейнос, пропавшей в минувший четверг, 30 августа. Труп с перерезанным горлом обнаружили ночью 3 сентября в камышах рядом со Свято-Иверским женским монастырем. Девушку изнасиловали и убили. У погибшей украли мобильный телефон и ключи от квартиры.

О найденном теле сообщила соседка пропавшей, Екатерина Еременко, написав, что сегодня полный дом полиции, всех соседей опрашивали. По факту убийства девушки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. В региональном следкоме подтвердили, что на теле есть телесные повреждении, которые носят криминальный характер. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Предположительно, убийцей мог стать 23-летний парень.

Ростовчанка вышла вечером на пробежку в районе Борко в северном микрорайоне Ростова и бесследно исчезла. Девушка, одетая в белую футболку, черные штаны и светлые кроссовки, бегала в роще рядом со своим домом. Ранее в соцсетях подруга распространила информацию с приметами пропавшей. Отметим, что родственники еще не опознали пропавшую.

На фото: Найдена мертвой девушка в Ростове.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости