Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Подросток упал в открытый колодец на тротуаре в городе Шахты

  4 сентября 2018 г.

В минувшее воскресенье, 2 сентября, около 20:00, в Шахтах произошел несчастный случай с одним из несовершеннолетних. В микрорайоне ХБК г. Шахты 16-летний подросток провалился в открытый канализационный люк, расположенный на тротуаре на улице Ворошилова в районе поликлиники № 5.

Богдан получил рваную рану о ветки, которые торчали из колодца и оказался в детской хирургии, сообщила подруга семьи Ольга Георгиевская. Врачи «подлатали» паренька, подростку еще повезло, он мог распороть себе живот.

Местные жители отмечают, что люк открыт уже давно. Непонятно, что еще должно произойти, чтобы коммунальщики закрыли люк крышкой.

От Шахты.ру отметим, что мест с открытыми или полуоткрытыми, что еще опаснее, люками в Шахтах хватает. Например, в Александровском парке, прямо на «велодорожке» на центральной аллее в районе между сценой и неработающим фонтаном, находится люк, который как бы формально закрыт, но крышка заглублена на 20 см ниже уровня асфальта. Попадание ногой или колесом в сумерках в такую яму закончится большими травмами.

На фото: 16-летний подросток провалился в открытый канализационный люк в г. Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости