Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Сити-менеджер г. Шахты призвал шахтинцев проголосовать за кандидатов

  4 сентября 2018 г.
Сити-менеджер г. Шахты призвал шахтинцев проголосовать за кандидатов
Фото © Администрация г. Шахты

Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев призвал участвовать в выборах.

9 сентября, в единый день голосования, все мы примем решение о том, кто будет представлять город Шахты в Законодательном Собрании Ростовской области. Будут избраны также пять депутатов Шахтинской городской Думы по 3, 6, 9, 12 и 24 округам. От того, какой выбор мы сделаем в предстоящее воскресенье, зависит будущее Ростовской области, города Шахты, каждого из нас.

Уверен, что это будут достойные люди, профессионалы с опытом и знаниями, истинные патриоты, способные эффективно работать на благо всех жителей нашего города.

Перед всеми нами, жителями города Шахты, сегодня стоят большие задачи. Мы планируем интенсивнее заниматься благоустройством города, ремонтировать дороги, создавать новые производства и рабочие места, строить жилье, детские сады и школы, клубы, лечебные учреждения, повысить качество здравоохранения, завершить строительство стадиона «Шахтер».

Мы будем привлекать новые инвестиции, молодые кадры. Наш город станет Центром Восточно-Донбасского полюса роста, объединит близлежащие территории, а в центре внимания всегда будет человек.

Я как глава Администрации города Шахты провожу много встреч с жителями города, общественностью, работниками предприятий и организаций города.

И я вижу настойчивое желание шахтинцев изменить наш город к лучшему.

Только вместе мы добьемся успеха, убежден в этом. Ведь мы с вами умеем преодолевать трудности.
Надеюсь, что вы уже определили своего кандидата, программу которого считаете близкой, понятной и актуальной. Важно, чтобы, став депутатом, он отстаивал интересы каждого из своих избирателей, сумел решить насущные задачи экономики, социального развития, жизненные проблемы конкретных людей, молодежи.

Призываю вас, уважаемые земляки, прийти 9 сентября на избирательные участки, исполнить свой гражданский долг, проявить активную жизненную позицию. Надеюсь на вас и искренне желаю успехов во всех начинаниях на благо нашего родного города!

На фото: Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев позвал на выборы.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости