Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

16-летний на «Приоре» протаранил автобусную остановку с людьми в Новочеркасске

  4 сентября 2018 г.

Во вторник, 4 сентября около 10:30, в соседнем с городом Шахты Новочеркасске несовершеннолетний на «Приоре» протаранил остановку с людьми. ДТП произошло в микрорайоне Молодежном на улице Заводской в районе дома № 1.

16-летний водитель на автомобиле Lada Priora не справился с управлением, выехал с проезжей части дороги на обочину и врезался в автобусную остановку. От удара «Приора» протаранила «Гранту» стоявшую за остановочным павильоном.

К счастью, люди на остановке получили ушибы — ничего серьезного. Медики оказали медицинскую помощь двоим пострадавшим на месте, госпитализация не потребовалась.

Сотрудники ГИБДД г. Новочеркасска выяснили, что за рулем машины находился несовершеннолетний, а машина принадлежит его родственнику.

В отношении несовершеннолетнего водителя составлен административный материал по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ, части 2 статьи 12.37 КоАП РФ, части 1 статьи 12.3 КоАП РФ, статьи 12.33 КоАП РФ, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. Речь идет об отсутствии страховки, водительских прав и повреждении имущества города. Пареньком занялись не только сотрудники ГИБДД, но и инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних. Родителям придется заплатить штраф в несколько десятков тысяч рублей.

На фото: «Лада Приора» врезалась в остановку с людьми в Новочеркасске.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости