Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Андрей Сильнов из г. Шахты сообщил о завершении спортивной карьеры

  8 сентября 2018 г.

Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту в Пекине Андрей Сильнов из города Шахты сообщил в ходе пресс-конференции, что намерен завершить свою официальную профессиональную спортивную карьеру прыгуна в высоту в большом спорте.

Сделает это известный шахтинец 15 сентября в городе Шахты во время турнира по прыжкам в высоту на призы Олимпийского чемпиона Андрея Сильнова «Донская высота».

Сильнов пригласил в город Шахты своих друзей — известных спортсменов олимпийских чемпионов.

В спортивном празднике примут участие четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов, олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Анна Чичерова, олимпийская чемпионка по прыжкам в длину Татьяна Лебедева, олимпийский чемпион по прыжкам в высоту в Лондоне Иван Ухов, земляки-шахтинцы-олимпийские чемпионы и многие другие спортсмены, сообщили в администрации г. Шахты.

В программе спортивного праздника намечены соревнования в личном и командном зачете, зарядка от чемпионов и показательные выступления, выступление талисмана проекта, фото- и автограф-сессии.

В 10:00 в Шахтах на площади Ленина начнется акция «Я выбираю спорт» (представление отделений спорта, спортивных учреждений города, спортивных клубов).

В 11:00 в Шахтах начнутся соревнования по прыжкам в высоту «Донская высота – 2018».

На праздник приглашаются все жители города Шахты, любящие спорт.

На фото: Олимпийский чемпион Андрей Сильнов из г. Шахты завершает спортивную карьеру.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости