Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Живодеры облили собаку соляркой в г. Шахты [Фото]

  10 сентября 2018 г.

В минувшую субботу, 8 сентября, после обеда, местная жительница микрорайона Майский г. Шахты заметила около одного из магазинов нездорово выглядящую собаку. На шерсти пса была горючая жидкость. Местная жительница сообщила об этом в приют для животных «Святобор».

На место прибыли двое сотрудниц, Наталья и Анна, и привезли животное в приют. Там предположили, что собаку облили возможно соляркой с целью сжечь или поиздеваться. Естественно у животного воспалился кожный покров. Пса несколько часов отмывали от вещества и теперь его состоянию ничего не угрожает.

От Шахты.ру отметим, что у нас в городе, наверное, хватает садистов, но животные чаще всего сами попадают в беду. Конкретно у этой собаки могли выводить блох, ведь используют для этих целей керосин. Другой вопрос, насколько это умно.

Собаки бродят по строительным площадкам, мусорникам, свалкам, трущобам, заброшенным зданиям т.д. Могут порезаться, опрокинуть на себя любую емкость с чем угодно или попасть в такую емкость. В конце концов могут «достать» людей на улице и получить в ответ.

Представьте, если в травматологии врачи начнут под каждой бытовой травмой подозревать криминал, то полиция замучается выезжать на проверки.



На фото: В Шахтах нашли собаку с горючей жидкостью на шерсти.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости