Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Негодует мама ребенка в г. Шахты, которому делали анализы от балды

  11 сентября 2018 г.

Жительница города Шахты возмутилась результатами анализов в Центре гигиены и эпидемиологии в г. Шахты.

Перед школой 8-летнему ребенку, обучающемуся в начальных классах, потребовалось сдать анализы на паразитологические исследования. Результат анализов в Центре гигиены и эпидемиологии Ростовской области в г. Шахты 28 августа оказался положительным. Об этом сообщила девушка в регистратуре. Анализ был платный — 324 рубля.

Горожанка возмутилась, поскольку за 2 недели перед сдачей анализов давала своим детям препарат от всяких паразитов.

Тем не менее, женщине, проживающей в микрорайоне Майском г. Шахты, пришлось платить второй раз за пересдачу анализов. Плюс тратить время и деньги на дорогу. И вот, во второй раз, 31 августа оказалось, что результат анализов отрицательный, т.е. ребенок здоров. Позже оказалось, что и первый анализ был отрицательным.

«Ребенок пропустил неделю школы», — сообщила горожанка сайту Шахты.ру. Возможно я такая не одна, считает жительница г. Шахты.

От Шахты.ру отметим, что опытные терапевты в Шахтах, неформально, не советуют пытаться искать паразитов при помощи анализов. Намекая на профнепригодность и случайность результатов. При подозрении на паразитов проще проконсультироваться с терапевтом и после принять одну из известных таблеток.

На фото: Результат анализов в городе Шахты — это как лотерея.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости