Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Эксгибициониста, пристававшего к девочкам, осудили на 12 лет «строгача» в Ростовской области

  17 сентября 2018 г.

Житель Ростовской области отправиться в тюрьму почти на 13 лет за приставания к маленьким девочкам.

В декабре 2016 года и октябре 2017 года мужчина в станице Советской Ростовской области на одной из улиц демонстрировал троим 8-летним девочкам свои половые органы.

Эксгибициониста обвинили в иных насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста по п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ, сообщили в региональном следкоме.

На время следствия подозреваемого заключили под стражу.

В ходе комплексной судебной психолого-сексолого-психиатрической экспертизы у мужчины было выявлено расстройство сексуального предпочтения в виде эксгибиционизма. В соответствии с заключением экспертизы подозреваемый представляет потенциальную общественную опасность и нуждается в применении мер медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра в амбулаторных условиях.

Суд признал мужчину виновным, дав 12 лет 6 месяцев исправительной колонии строго режима с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев. Кроме того, осужденному назначена принудительная мера медицинского характера в амбулаторных условиях по месту отбывания наказания.

На фото: Эксгибициониста посадили на 12 лет.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости