Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Изнасиловал троих девочек 25-летний парень, а еще двоих не сумел

  18 сентября 2018 г.

В Ростове будут судить 25-летнего уроженца Амурской области, который насиловал девочек в Ростовской области.

В мае около остановочного комплекса «Лестница» по ул. Штахановского в г. Ростове парень напал на 16-летнюю девушку. Он зажал ей рот своею рукой, и насильно удерживая, затащил в безлюдное место, где изнасиловал и совершил иные насильственные действия сексуального характера.

В июне этот же молодой человек изнасиловал 17-летнюю девушку в районе улицы Вавилова в Ростове, сообщили в региональном следкоме.

Через месяц, в июле, подозреваемого задержали сотрудники полиции.  В ходе расследования было установлено, что парень причастен к совершению еще одного изнасилования и двух покушений на изнасилование. На время следствия подозреваемого заключили под стражу.

В настоящий момент по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, дело передано в суд для рассмотрения. Судить парня будут по статьям «Изнасилование», «Покушение на изнасилование», «Изнасилование несовершеннолетней» (2 эпизода), «Иные насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней» (2 эпизода) и «Покушение на изнасилование несовершеннолетней».

На фото: Серийного насильника будут судить в Ростове.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости