Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

«Нива» сбила мужчину на «зебре» в г. Шахты на Карла Маркса

  20 сентября 2018 г.

В минувшую среду, 19 сентября, около 17:00, в Шахтах сбили мужчину на пешеходном переходе. ДТП произошло на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Володарского (это в районе Ионова и АЗС).

40-летний водитель автомобиля «Нива», двигавшийся в сторону центра города Шахты, сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Человека протащило несколько метров. Удар пришелся в правую переднюю стойку и лобовое стекло.

56-летний мужчина получил телесные повреждения, лежал на асфальте, но дышал. На место прибыла бригада скорой помощи. Пострадавшего доставили в травматологическое отделение ГБСМП им. Ленина г. Шахты и оказали всю необходимую медицинскую помощь.

По свидетельству очевидцев, скорая двигалась неспешно, без включенных проблесковых маячков. Отдел ГИБДД по г. Шахты проводит проверку по факту ДТП.

От Шахты.ру отметим, что в этом месте прекрасно просматривается пешеходный переход, есть все необходимые дорожные знаки и разметка. Однако, горожане, на этом участке, любят прилично разгоняться, превышая разрешенный скоростной режим.

Если вы стали свидетелем данного ДТП, расскажите нюансы в комментариях.

На фото: На Карла Маркса в Шахтах сбили человека.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости