Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Сорвалась вниз туристка из Ростова в горах Северной Осетии — найден труп

  26 сентября 2018 г.

Жительница Ростова погибла в горах Северной Осетии. История началась с того, что на отдых в Дигорское ущелье Северной Осетии прибыли 12 туристов из Ростова.

24 сентября четверо из них выдвинулись с базы отдыха «Таймази» в сторону горы Кубус, расположенной неподалеку. Спустя некоторое время двое туристов решили вернуться на базу, а 68-летняя и 70-летняя женщины продолжили идти по маршруту. После этого связь с ними прервалась, сообщили в ГУ МВД по Северной Осетии.

Была создана группа из 20 полицейских во главе с начальником ОМВД по Ирафскому району Робертом Джиоевым, которая выдвинулась на место.

В итоге около половины пятого полицейские обнаружили в низине травмированную 68-летнюю женщину. Пенсионерка рассказала, что они решили спуститься к базе другой дорогой, но ее спутница поскользнулись на горной породе и сорвались вниз.

К поискам второй туристки подключились сотрудники МЧС, пограничной службы и местные жители. После прочесывания местности было обнаружено тело пропавшей ростовчанки. Женщина при падении получила травмы, не совместимые с жизнью.

Пенсионерку, получившую травмы, доставили в больницу, с ней все хорошо.

На фото: Поскользнулась и сорвалась вниз ростовчанка в горах Северной Осетии.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости