Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

На молодых людей, напавших на полицейских в Ростове, завели уголовное дело

  13 октября 2018 г.

История с компанией молодых людей и девушек, 10 октября учинивших драку с полицейскими в центре Ростова, получила ожидаемое продолжение.

Напомним, что к двоим инспекторам ДПС в переулке Братском подошла неадекватная компания из 5 человек в возрасте от 18 до 23 лет. Молодежь стала оскорблять правоохранителей грубой нецензурной бранью, затем одна из девушек забралась на капот машины и повредила служебный автомобиль, а после форменную одежду сотруднику полиции.

В итоге компанию задержали и отвезли в отдел полиции, где было установлено, что все подозреваемые неоднократно привлекались к административной ответственности, а четверо из них — к уголовной.

Установлено, что ранее все подозреваемые неоднократно привлекались к административной ответственности, а четверо из них - к уголовной. В отношении граждан были составлены административные протоколы. Материалы проверки переданы в следственные органы.

В отношении 5-ти лиц возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» (ч.1 ст. 318 УК РФ), сообщили в региональном следкоме.

На фото: Возбуждено уголовное дело в отношении молодежи, напавшей на полицейских.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости