Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Могли убить 12-летнего мальчика под Шахтами — возбуждено уголовное дело

  25 октября 2018 г.
Могли убить 12-летнего мальчика под Шахтами — возбуждено уголовное дело
Фото © ГУ МВД по Ростовской области

После пропажи 12-летнего мальчика в соседнем с городом Шахты поселке Первомайском Красносулинского района Ростовской области следственные органы возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» ч. 2 ст. 105 УК РФ. У следствия есть основание полагать, что Макар Гущин мог стать жертвой преступления.

Напомним, что подросток ушел из дома своей бабушки днем 10 октября и бесследно исчез. Уходу предшествовала ссора с бабушкой. С дома были изъяты несколько записок, оставленных Макаром.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства ухода мальчика, проводятся неотложные следственные действия, осуществляется сбор характеризующего материала на ребенка и его родителей, выясняются мотивы ухода из дома.

Приметы ребенка: на вид 13-15 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, волосы светлые, короткие. Был одет в спортивные брюки на манжетах черного цвета, ветровку с коротким рукавом и капюшоном серого, сиреневого и черного цветов в клетку, на ногах серые кроссовки.

Если у вас есть информация о местонахождении школьника, сообщите в полицию по тел.: 8 (86367) 5-28-02, 02 или в следственное управление СК по Ростовской области по тел.: 8 (863) 210-97-70.

На фото: После исчезновения мальчика под Шахтами возбудили дело.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости