Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Mazda CX-7 протаранила ВАЗ на встречке — погибли работники пиццерии [Фото]

  28 октября 2018 г.

В ночь с пятницы на субботу, около полуночи, в жуткой автоаварии погибли двое людей в Ростовской области. ДТП произошло на проспекте Строителей в Волгодонске.

35-летний водитель кроссовера Mazda CX-7, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-21093. Удар был такой силы, что половина ВАЗа превратилась груду металлолома.

В результате ДТП на месте погиб 32-летний водитель отечественного автомобиля. 45-летняя пассажирка ВАЗа (работник пиццерии) скончалась по пути в больницу. Еще одна пассажирка «девятки», 28-летняя девушка, получила серьезные травмы и была доставлена в больницу. Парень развозил персонал по домам.

Еще одной девушке повезло, водитель высадил ее в новом городе за несколько минут до аварии.

По свидетельству очевидцев, за рулем иномарки находился бывший полицейский, причем пьяный, который попытался скрыться. Его поймали неравнодушные граждане на въезде в новый город, недалеко от заправки. Примечательно, что ДТП произошло на мосту, где скорость движения ограничена 40 км/ч.

В соцсетях Волгодонска жители негодуют. «После какого-нибудь происшествия с ментом, все они становятся бывшими», — написал один из комментаторов. «Не пойму, зачем он начал убегать, когда там уже стояли 4 машины ДПС. На что он рассчитывал?», — задал вопрос другой юзер.

«А ведь люди просто ехали с работы», — написал Дмитрий Чужой.

От Шахты.ру отметим, что характер повреждений на «Мазде» не очень соответствует лобовому удару, не смят даже капот. А с ВАЗом все наоборот, есть подозрение, что он попал в отбойник.

На фото: Лоб в лоб столкнулись «Мазда» и ВАЗ в Волгодонске.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости