Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Под Шахтами произошло массовое ДТП на 1008-м км трассы М-4 [Фото]

  1 ноября 2018 г.

В минувшую среду, 31 октября, около 15:00, на 1008-м километре трассы М-4 «Дон», неподалеку от города Шахты в Октябрьском районе, произошло массовое ДТП с участием грузовиков. Участникам ДТП провезло, поскольку рядом, на 1007-м км, работали спасатели, устранявшие последствия ДТП с бензовозом Mercedes.

36-летний водитель «Камаза», по предварительным данным, не справился с управлением и протаранил грузовую «Газель». Та, в свою очередь, врезалась в пассажирский автобус Hyundai, который протаранил Toyota Camry. Последнюю отбросило на фуру DAF. В итоге столкнулись 5 транспортных средств.

54-летний водитель «Газели» оказался зажатым в кабине. Чтобы деблокировать водителя, спасателям пришлось использовать специальный гидравлический аварийно-спасательный инструмент. Спасатели оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и передали бригаде скорой помощи, подоспевшей к месту аварии.

Водители легковушек, «Камаза» и пассажирского автобуса не пострадали и отказались от госпитализации.

Для освобождения трассы от грузовика, перекрывшего движение, привлекался эвакуатор «Чайка-Сервис». На месте ЧП работали спасатели Центрального, Специализированного и Южного отрядов службы.

На фото: Рядом с городом Шахты произошло массовое ДТП.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости