Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Супружеская пара душила людей в Ростовской области

  7 ноября 2018 г.

Супружескую пару, убившую нескольких людей в Ростовской области, будут судить. Наталья и Александр Палаткины совершали разбойные нападения на женщин и мужчину.

Первый случай произошел в апреле 2017 года. Супруги, пообещали свозить свою знакомую якобы к целительнице. Под надуманным предлогом они вывезли несчастную женщину в безлюдное место в Аксайском районе, задушили и завладели суммой в 300 тысяч рублей и другим имуществом.

В июле 2017 года под тем же предлогом они вывезли другую женщину. На этот раз в безлюдное место в Родионово-Несветайском районе. Там они задушили свою жертву, завладев суммой в 45 тысяч рублей.

В августе 2017 года Наталья Палаткина собственноручно задушила своего знакомого, чтобы не возвращать долг в 50 тысяч рублей.

Позже семейная пара была задержана правоохранительными органами, подозреваемых заключили под стражу, сообщили в региональном следкоме. Палаткиных обвинили в разбое и убийствах по п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ и п.п. «а, в, ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ соответственно.

В настоящее время следствие собрало достаточную доказательственную базу, уголовное дело направлено в суд в Ростове для рассмотрения.

На фото: Супружеская пара совершала разбойные нападения.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости