Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Уволился новый директор департамента городского хозяйства г. Шахты

  11 ноября 2018 г.

В Шахтах происходит странная неразбериха с назначением сотрудников администрации и ее ключевых подразделений. Чиновники покидают должности, не проработав и полгода.

Так с должности директора департамента городского хозяйства г. Шахты уволился Сергей Соколов. Только 15 октября он был назначен на этот пост после того, как Леонид Лебединский пошел на повышение, став заместителем главы администрации г. Шахты Андрея Ковалева. На вакантное место в «Департамент ГХ» поставили Соколова, но как оказалось, ненадолго.

Соколов ранее написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщил замглавы администрации г. Шахты Леонид Лебединский. Экс-чиновник в свое время, в 2005 году, был помощником первого замглавы администрации г. Шахты. Также трудился в энергетическом хозяйстве в городе Шахты.

В настоящее время и.о. директора «Департамента ГХ» г. Шахты Елена Моисеева. Возможно она и займет эту должность, по крайней мере на время. Впрочем, некоторые горожане почему-то предполагают, что департамент может возглавить сын бывшего директора водоканала Сергея Савченко. Егор Савченко является заместителем директора по благоустройству и развитию территории данного департамента. Но все это скорее на уровне слухов, официально власти ситуацию предпочитают не комментировать.

Напомним, что подобная история произошла с должностью главного «ритуальщика» города Шахты. В середине августа 2018 года убрали Олега Гилле и назначили Сергея Тарелкина. Но последний продержался несколько месяцев. На его место в «Специализированную службу по вопросам похоронного дела» пришел Роман Блощицын.

На фото: Новый директор департамента городского хозяйства г. Шахты уволился.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости