Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Появились подробности избиения девочки толпой в г. Шахты — следователи начали проверку

  24 декабря 2018 г.

Появились подробности истории, связанной с жестоким избиением ровесницами школьницы в г. Шахты.

В избиении 13-летней девочки принимали участие 15-летние школьницы из школ № 8 и № 15. По всей видимости драка произошла в районе улицы Южной. Помимо компании девочек, издевавшихся над сверстницей, на месте избиения находились юноши. Один из них видимо и снимал экзекуцию на видео, приговаривая — «с ноги бейте по башке и ребрам, вот так, другое дело».

Школьница, которую избили толпой подростки, из многодетной семьи. Если бы кто-то не выложил в сеть видео, возможно никто так и не узнал бы об издевательствах.

После появления информации об избиении несовершеннолетней девочки в интернете следственным отделом по г. Шахты следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области организовано проведение доследственной проверки.

Следователи намерены выяснить, какая работа проводилась администрацией школы в г. Шахты по предупреждению конфликтов среди школьников. Будет проверена информация о том, что пострадавшую девочку и ранее травили, и применяли к ней насилие.

В случае выявления серьезных недостатков в профилактической работе должностных лиц школы, их действиям или бездействию будет дана надлежащая правовая оценка, сообщили в региональном следкоме.



На фото: Историю с избиением школьницы в г. Шахты проверят следователи.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости