Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты простились с семьей, погибшей при пожаре и возбудили уголовное дело

  30 декабря 2018 г.

В воскресенье, 30 декабря, в Шахтах простились с семьей, погибшей 27 декабря с малолетними детьми при пожаре на улице Свердлова на Фрунзе. На похоронах двоих детей, матери и бабушки присутствовали десятки шахтинцев.

Для прощания гробы поставили рядом. Люди несли к месту прощания детские игрушки и цветы. С погребением помог шахтинский предприниматель. А вот отца многодетного семейства на похоронах не было. Предположительно он находится в командировке в Германии, по крайней мере так рассказывают родственники. У мужчины осталось 5 детей.

После доследственной проверки по факту гибели людей следственным отделом по г. Шахты следственного управления СК РФ по Ростовской области было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» (ч. 3 ст. 109 УК РФ).

В ходе расследования будут проведены необходимые следственные действия и исследованы доказательства, изъятые с места происшествия. Назначены соответствующие судебные экспертизы.

Известно, что за неуплату семье отрезали газ. Поэтому люди обогревали дом тепловыми пушками. Возможно причиной возгорания стала неисправность электроприборов.

На фото: В городе Шахты простились с погибшей при пожаре семьей.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости