Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Рассказали о состоянии пострадавших в г. Шахты при ЧП на Хабарова

  15 января 2019 г.

Еще двоих жителей дома, в котором произошел взрыв газа, доставили в медицинское учреждение. Из-за ухудшения самочувствия к врачам попали пенсионерка и инвалид-колясочник.

Пенсионерка является родственницей владельцев квартиры № 68. А инвалида доставили в дом сестринского ухода, ему требуется постоянный уход.

Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская рассказала о состоянии пострадавшего Кирилла Ларикова и его малолетней дочери, пострадавших 14 января при взрыве газа в девятиэтажке в г. Шахты.

Мужчина находится в больнице города Шахты в стабильном состоянии, средней тяжести, чувствует себя удовлетворительно, может контактировать с врачами. Сегодня ему провели в Шахтах вторую операцию. Переводить в Ростов его не будут.

Малышка вчера была перевезена из Шахт в областную детскую больницу. У девочки множественные ссадины и сотрясение, состояние ближе к средней тяжести. Девочка чувствует себя удовлетворительно. Рядом с ней находится бабушка.

Также было проведено вскрытие тела погибшей 31-летней женщины. Матери этого ребенка. Получено свидетельство о смерти и оформлены документы на выплату 1 млн рублей. С телом второй погибшей проводятся следственные мероприятия. После судебной экспертизы также выдадут документы.

На фото: В минздраве рассказали о состоянии пострадавших при ЧП в г. Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости