Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Сбил полицейского и скрылся водитель Mercedes GLK 300

  25 января 2019 г.

Житель Ростова сбил на машине полицейского и сбежал, но через несколько дней написал явку с повинной. Случай произошел 11 января в районе пересечения улицы Пушкинской и проспекта Ворошиловского в Ростове.

Сотрудник ППСП в форменной одежде сотрудника полиции, находясь при исполнении своих служебных обязанностей, заметил припаркованный автомобиль Mercedes-Benz GLK 300, похожий по ориентировке на разыскиваемый.

Полицейский подошел к машине и потребовал у водителя открыть водительскую дверь, покинуть транспортное средство и предъявить документы, удостоверяющие личность.

Водитель не подчинился требованиям, сбил сотрудника полиции и скрылся с места преступления. Полицейский получил телесные повреждения, сообщили в региональном следкоме.

Спустя несколько дней 51-летний подозреваемый пришел в следственные органы и написал явку с повинной. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

На фото: Mercedes сбил ППСника в Ростове и уехал.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости