Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Опознаны все погибшие в ДТП на трассе М-4 рядом с г. Шахты

  20 февраля 2019 г.

Тела шестерых людей, ставших жертвами ДТП на 999-м км трассы М-4 «Дон» рядом с городом Шахты, опознаны.

Среди погибших двое мужчин и четверо женщин. Одним из погибших мужчин оказался 50-летний водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter, другим — 65-летний пассажир. Самой младшей из женщин было 37 лет.

Водитель микроавтобуса проработал 2,5 года в транспортной компании из города Миллерово ООО «Роут 161». Управлял транспортными средствами с 18 лет. Имел один штраф за превышение скорости. Со здоровьем все было нормально, проходил медосмотр. Микроавтобус был не старый, 2016 года выпуска.

11 пострадавших взрослых и троих детей доставили вчера в город Шахты. Все они являются жителями Ростовской области. Состояние девяти пострадавших оценивается как тяжелое, а двух — как крайне тяжелое, они находятся в реанимации. Вчера в Шахты прибыла бригада специалистов ростовской областной клинической больницы. Двоих детей, находящихся в тяжелом состоянии, после осмотра специалистами Областной детской клинической больницы перевезли в Ростов в областное лечебное учреждение.

Напомним, что около часа дня, 19 февраля, микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter врезался в Камаз дорожных рабочих, которые отмывали отбойник. От удара микроавтобус отбросило на автомобили Hyundai Elantra и Volkswagen Multivan, а затем Mercedes-Benz опрокинулся. Шестеро людей погибли на месте.

На фото: Опознаны жертвы ДТП на трассе М-4 под Шахтами.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости