Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Избили инспектора ДПС на трассе М-4 или наоборот [Видео]

  27 февраля 2019 г.

В Ростовской области произошел конфликт между водителем и пассажиром автомобиля и инспекторами ДПС.

24 февраля, около 9:00, инспекторы остановили автомобиль BMW Х5 на трассе М-4 рядом с Аксайским мостом, за рулем которого находился министр строительства Крыма Михаил Храмов. Пассажиром был начальник Службы капитального строительства республики Карлен Петросян.

Причиной остановки явилось нарушение правил тонировки. Между пассажиром — высокопоставленным чиновником из Крыма и сотрудниками ГИБДД произошел конфликт.

Если верить информации, размещенной проектом «база», министру предложили пройти медосвидетельствование, сдав в помещении поста анализ мочи. Он отказался делать это на месте в баночку, заявив, что готов пройти экспертизу в законном порядке. Дальше якобы в машине нашли пакетик с наркотиками, а затем в помещении поста мужчину избили и угрожали изнасиловать.

Учитывая резонанс, правоохранительные органы дали официальный комментарий по истории.

Так, по версии ГУ МВД по Ростовской области, во время составления административного материала по части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ пассажир иномарки пытался пройти в помещение Центра управления нарядами. Сотрудники полиции запретили ему входить и после неоднократного требования покинуть служебное помещение, гражданин ударил сотрудника ГИБДД, а также повредил форменное обмундирование полицейского. Инспектору была оказана медицинская помощь.

Водителя и пассажира BMW отправили на медосвидетельствование, но наличие алкогольного либо наркотического опьянения установлено не было.

Следственным отделом по Пролетарскому району г. Ростов-на-Дону проводится доследственная проверка в отношении пассажира, сообщили в региональном следкоме.

А проверку законности действий сотрудников полиции проводят сотрудники Оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД по Ростовской области.



На фото: Пассажир BMW избил сотрудника ГИБДД.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости