Давид Назарян из г. Шахты по-взрослому вошел в сборную России по тхэквондо

7 марта 2019 г.
Фото © Департамент физкультуры и спорта г. Шахты

Спортсмен из города Шахты Давид Назарян продолжает успешно выступать на различных площадках.

Шахтинец стал серебряным призером на международном рейтинговом турнире по тхэквондо WT G1-класса Slovenia Open, который проходил 23-24 февраля в Любляне. На соревнованиях в Словении Давид Назарян занял второе место, уступив тхэквондисту из Франции. Юниоры соревновались в весовых категориях: 63 кг, 68 кг, 73 кг, 78 кг и +78 кг.

В результате Давид Назарян из г. Шахты попал во взрослый состав сборной России по тхэквондо и в мае будет представлять страну на Чемпионате мира в Манчестере в Англии.

Напомним, что Давида Назаряна многие годы тренирует создатель клуба восточных единоборств «Кумган» Александр Смирнов.

На фото: Давид Назарян из «Кумгана» Шахты стал серебряным призером на международном турнире по тхэквондо.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp