Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты на фейерверк и празднование Дня Победы уйдет полмиллиона

  9 марта 2019 г.

В городе Шахты потратят полмиллиона на фейерверк и празднование 9 мая

В Шахтах начали готовиться к проведению праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На проведение праздничных мероприятий и фейерверка на площади Ленина из бюджета города Шахты выделят 531 тысячу 710 рублей.

Подрядчика найдут через конкурсные процедуры на электронной площадке ООО «РТС-Тендер». Победителя аукциона определят 18 марта, муниципальный контракт с ним подпишет Департамент культуры города Шахты.

Контрактная документация традиционная. Нужно будет смонтировать сцену на площади имени Ленина, установить звуковое и световое оборудование и организовать охрану. Оплатить взнос «Российскому Авторскому Обществу» за то, что в Шахтах со сцены будут звучать музыкальные композиции известных авторов. Предоставить автобусы для доставки творческих коллективов.

Также потребуется изготовить баннеры на билборды с тематикой празднования Дня Победы и печатную продукцию для почетных граждан и ветеранов войны на Парад Победы.

А еще потребуется провести фейерверк 9 мая. Планируется, что его длительность составит около 5-6 минут. Пиротехнический показ будет состоять из 118 залпов одной батареи салютов, 25 залпов другой и 36 залпов третьей.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости