Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Девочка выбросила своего новорожденного в урну в туалете

  21 марта 2019 г.

Девочка выбросила новорожденного

Резонансный случай произошел в Ростовской области. 20 марта в детской городской больнице в городе Волгодонске в санузле в урне уборщица обнаружила новорожденного малыша. Мертвый новорожденный мальчик был завернут в пакет.

После поступления сообщения о страшной находке на место прибыли сотрудники полиции. Достаточно быстро правоохранители смогли установить маму ребенка. Оказалось, что это девочка-подросток.

Накануне, в больницу поступила 16-летняя девочка, которая жаловалась на сильные боли в области живота и спины. Врачи оставили пациентку в стационаре для наблюдения за ее состоянием здоровья.

Ночью девочка почувствовала сильную боль и родила ребенка. По предварительным данным, молодая мать испугалась, не стала звать врачей и задушила младенца. Затем поместила тело в полиэтиленовый пакет, обвязала веревкой и вынесла в туалет.

В свою очередь девочка утверждает, что ребенок родился мертвым.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства и личность отца ребенка. Ему грозит статья, поскольку девочка несовершеннолетняя. Появилась информация, что отцом может быть 17-летний молодой человек.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости