Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

10-месячный малыш погиб от рук отца на Дону — дали 14 лет тюрьмы

  2 апреля 2019 г.

Отец жестоко расправился со своим ребенком

33-летний житель Белокалитвинского района совершил чудовищное преступление и получил за него 14 лет 6 месяцев «строгача».

В марте 2018 года пьяный мужчина жестоко избил руками и ногами своего 10-месячного сына, нанеся удары в голову и туловище. От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте происшествия.

А в январе того же года он же избил металлической кочергой свою супругу. Женщина поступила в больницу с открытым переломом левой локтевой кости со смещением отломков. Это повлекло за собой вред здоровью средней тяжести.

Человека, избивающего родных, задержали. Было возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью» и «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий указанных в ст. 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Суд признал мужчину виновным, дав 14 лет 6 месяцев исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год 6 месяцев. Приговор в законную силу еще не вступил.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости