Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты парень выложил интимные фото бывшей девушки в интернет

  17 апреля 2019 г.

Расстался с девушкой в г. Шахты и выложил интимные фото в сеть

В Шахтах парень бесплатно отработает 200 часов за то, что разместил интимные фото своей бывшей девушки в интернете.

У 29-летнего Артура были романтические отношения с девушкой. Позже между молодыми людьми произошла размолвка и они расстались, прекратив отношения. Но парень оказался мстительным, решив опорочить бывшую возлюбленную. В результате житель г. Шахты разместил в интернете на всеобщее обозрение интимные фотографии бывшей, сделанные в период совместного общения.

Оскорбленная девушка обратилась в следственные органы и в итоге на Артура Антоняна завели уголовное дело по статье «Незаконное распространение в средствах массовой информации сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия» (ч. 1 ст. 137 УК РФ).

В ходе следствия и на суде парень не признал вину. Впрочем, факт совершения противоправного деяния подтвержден совокупностью представленных стороной обвинения доказательств, сообщил прокурор города Шахты Евгений Петренко.

Приговором мирового судьи в г. Шахты обвиняемый признан виновным. Ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов. Приговор в законную силу еще не вступил.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости