Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Жестоко расправились с бизнесменом и его приятелем — киллеры и заказчик задержаны

  28 апреля 2019 г.

Раскрыли заказное убийство бизнесмена под Аксаем

Четверо молодых людей, совершивших заказное убийство в Ростовской области, задержаны.

В апреле 61-летняя женщина наняла 19-летнего, двоих 21-летних и 23-летнего парней для организации убийства своего знакомого индивидуального предпринимателя. Таким образом, совладелица кафе решила устранить своего партнера по бизнесу.

Первоначально дама обратилась за помощью к ранее знакомому парню, а тот подобрал себе еще троих молодых людей для выполнения «грязной работы».

24 апреля злоумышленники проникли в домовладение и палкой до смерти избили 48-летнего хозяина дома. От полученных травм мужчина скончался на месте. Не повезло не только бизнесмену, но и случайно оказавшемуся в доме 40-летнему мужчине Его так же убили. Чтобы скрыть следы преступления молодые люди закопали тело владельца дома во дворе, а второе тело вывезли и закопали в Аксайском районе.

Позднее всех четверых и заказчицу задержали сотрудники правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, по найму» (п.п. «а,ж,з» ч.2 ст. 105 УК РФ), сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. Фигуранты помещены под стражу на время следствия.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости