Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Праздник под ливнем обещают в г. Шахты — объявлено штормовое предупреждение

  8 мая 2019 г.

Дождь обещают синоптики на праздники городе Шахты

Региональное МЧС, ссылаясь на данные Росгидромета, объявило экстренное предупреждение о комплексе неблагоприятных метеоявлениях. До конца суток 8 мая, а также 9-11 мая местами по Ростовской области ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с. Существует вероятность обрывов ЛЭП и линий связи, повреждения крыш домов и слабозакрепленных конструкций, нарушения работы ливневых и дренажно-коллекторных систем, подтопления пониженных участков, не имеющих естественного стока воды и прибрежных территорий.

В ночь со среды на четверг синоптики обещают грозу в Шахтах. В четверг, 9 мая, до обеда обещают дождь. Наиболее интенсивным он может быть с утра. По данным «Гисметео» в г. Шахты с утра + 15 ºС, днем +20 ºС, вечером +13 ºС. Ветер 4-6 м/с будет поочередно менять направление с восточного на южное, затем юго-западное и западное. с. Атмосферное давление будет подниматься с 746 до 752 мм рт. ст. Восход солнца в Шахтах в 4:50, заход — 19:41.

В пятницу в городе Шахты с утра ясно, затем малооблачно, а с обеда пасмурно и дождь, который к вечеру достигнем максимальной интенсивности. С утра + 11 ºС, днем +16 ºС, вечером +12 ºС. Ветер северо-западный и западный 3-4 м/с Атмосферное давление 750-752 мм рт. ст.

По данным сервиса «Яндекс.Погода» в четверг в Шахтах будет дождь и +19 ºС. В пятницу так же дождь, температура воздуха упадет до +16 ºС.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости