Спорт
Блог

Борец из г. Шахты впервые за 19 лет победил на международном турнире

14 июля 2019 г.

Илья Репин из г. Шахты завоевал «золото» на международных соревнованиях в Ростове

Илья Репин из города Шахты одержал победу на XIX Международный турнир по греко-римской борьбе на призы братьев Самургашевых. Соревнования проходили в культурно-спортивном комплексе «Экспресс» в Ростове-на-Дону 5 и 6 июля.

В турнире принимали участие борцы из Швеции, Израиля, Болгарии, Узбекистана, Азербайджана, Армении, Казахстана, Белоруссии, Украины и России.

Серебряный призер Первенства России спортсмен Илья Репин из г. Шахты боролся за победу в весовой категории до 92 кг. Соперником шахтинца в финале стал Майк Хаимов из Израиля.

Илья уверенно одержал убедительную победу в бою с серьезным соперником, завоевав первое место. Примечательно, что за 19 лет проведения спортивного турнира житель г. Шахты впервые завоевал «золото».

Илью Репина тренируют в спортшколе № 5 г. Шахты тренеры Кушнир В.А. и Саядян Г.Г.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp