Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Получил ожог 80% поверхности тела 14-летний школьник после удара током на вагоне

  25 июля 2019 г.

В Азове подростка ударило током на жд вагоне

В минувшую среду, 24 июля, около 17:00, в Ростовской области едва не погиб подросток. Он был травмирован током высокого напряжения на железнодорожной станции Азов.

14-летний подросток гулял с друзьями по территории железнодорожной станции в Азове. Учащийся 7 класса школы № 7 города Азова решил подняться на вагон состава грузового поезда, стоящего на 3 пути.

В момент подъема на вагон школьник получил удар электрическим током высокого напряжения. Ребенка, получившего ожога почти 80% поверхности тела, госпитализировали в городскую больницу № 1 города Азова.

Следователи Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проводят доследственную проверку. Проведен осмотр места происшествия и другие проверочные мероприятия, опрошены очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в Южном СУТ.

Родителей просят разъяснить детям, что нельзя влезать на вагоны, цистерны и другие железнодорожные объекты, подниматься на опоры, специальные конструкции контактной сети, а также прикасаться к проводам, лежащим на земле или идущих от опор.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости