Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

По пути в Ростов попали в ДТП на трассе М-4: один погиб, восемь пострадали

  27 июля 2019 г.
По пути в Ростов попали в ДТП на трассе М-4: один погиб, восемь пострадали
Фото с сайта vk.com

На трассе М-4 столкнулись Toyota Camry и Volkswagen Caddy

25 июня, около 04:20, ехавшие в Ростов люди попали в аварию, есть пострадавшие. ДТП произошло на 694-м километре трассы М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе Воронежской области.

28-летний водитель автомобиля Toyota Camry двигался со стороны Москвы в направлении Ростова-на-Дону. Парень не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном Volkswagen Caddy, которым управляла 49-летняя женщина.

В результате ДТП 54-летний пассажир «Тойоты» скончался на месте. Телесные повреждения получили восемь человек. Пострадали водитель и 54-летний пассажир «Камри» (жители Дагестана), а также женщина-водитель и пять пассажиров «Фольксвагена», 20-летняя девушка, 60-летняя женщина, 8-летний, 11-летний и 16-летний мальчики (жители Удмуртии).

Всех пострадавших доставили в больницу Павловского района. Трое из них находятся в реанимации в тяжелом состоянии, один из них 8-летний ребенок. Пять человек попали в травматологию, двое из них — дети, сообщили в региональном управлении МВД.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости