Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

ДТП в г. Шахты: Появилось видео момента столкновения ВАЗа с мотоциклистом

  2 сентября 2019 г.
ДТП в г. Шахты: Появилось видео момента столкновения ВАЗа с мотоциклистом
Фото © Читатель Шахты.ру / shahty.ru

ВАЗ сбил в городе Шахты мотоциклиста — видео столкновения

Появилось видео момента столкновения мотоциклиста и автомобиля ВАЗ-2115 на перекрестке улицы Советской и перекрестка Комиссаровского в городе Шахты. ДТП произошло в минувшее воскресенье, 1 сентября, около 12:00.

Как стало понятно из видео, переданного сайту Шахты.ру, мотоциклист действительно мог въехать на перекресток на желтый сигнал светофора. Это не запрещено ПДД, если человек продолжал движение и не мог остановиться.

А вот водитель ВАЗа, двигавшийся по Советской со стороны Кафедрального собора г. Шахты, въехал на перекресток предположительно на запрещающий сигнал светофора. На видео не видно красного света светофора, зато отчетливо заметно, что на Комиссаровском еще до момента въезда ВАЗа на перекресток уже загорелся «зеленый». Очевидно, что на Советской в этот момент не могло быть не только «зеленого», но даже «желтого». Так устроены светофорные объекты.

Молодого человека, управлявшего мотоциклом, протащило на капоте на несколько десятков метров. Парень был доставлен в ГБСМП имени Ленина г. Шахты. На месте автоаварии работали сотрудники ОГИБДД по городу Шахты. Виновного в ДТП установят полицейские.

Видео строго 18+, используется обсценная лексика.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости