Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Девушку порезал парень — ее нашли на лестничной площадке в подъезде

  17 сентября 2019 г.

В Азове в подъезде дома обнаружили раненую девушку

12 сентября в Азове в одном из многоэтажных домов по улице Васильева на лестничной площадке обнаружили девушку, раненную в шею. Пострадавшую доставили в реанимацию. Девушка смогла назвать имя подозреваемого.

Среди местных жителей в соцсетях стали распространяться слухи о появлении маньяка, охотившегося на женщин. История подогревало появление на улицах большого числа полицейских. Так совпало, что искали нелегалов. Позже стало известно, что маньяк здесь не при чем.

Девушка выпивала в квартире со своим 30-летним знакомым, который был ее ухажером. Между ними произошел бытовой конфликт, в ходе которого парень ударил ее ножом по горлу и скрылся. Потерпевшая, с резаной раной шеи, смогла выползти из квартиры на лестничную клетку и стала звать соседей на помощь. Это ее спасло.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в порядке статьи 91 УПК РФ, рассказали в ГУ МВД по Ростовской области. Он прятался в квартире своих знакомых.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (часть 2 статьи 111 УК РФ). Фигурант ранее был судим за кражу и убийство.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости