Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Беда города Шахты — открытые люки [Фото]

  23 сентября 2019 г.
Беда города Шахты — открытые люки [Фото]
Фото © Михаил, читатель Шахты.ру / shahty.ru

Нет крышек люков на колодцах в городе Шахты

Считается, что в России две беды — дураки и дороги. В Шахтах есть еще и третья, четвертая, пятая и прочие беды. Сегодня поговорим об одной из них — об открытых люках водопроводных и канализационных колодцев. Опасность отсутствия крышки люка на колодце очевидна для всех, может пострадать человек, животное или колесо автомобиля. В случае с машиной это может привести к жертвам среди людей.

В последние годы открытых колодцев без люков в городе Шахты стало меньше, как минимум в самом центре. Где-то их перестали воровать, где-то поставили замки, в других местах пластиковые крышки люков или вообще засыпали старые ненужные колодцы.

Но местами проблема в Шахтах осталась. Так, в переулке Терешковой везде отсутствуют крышки на люках, рассказал городскому сайту Шахты.ру горожанин. Кроме того, отсутствует уличное освещение, ходя в переулке находится городская больница для ветеранов войны и труда.

Шахтинец насчитал множество открытых люков, более десятка только в этой локации. Есть достаточно глубокие колодцы глубиной около двух метров, шею сломать хватит.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости