Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Полицейский из г. Шахты хочет стать народным участковым

  14 октября 2019 г.
Полицейский из г. Шахты хочет стать народным участковым
Фото © ГУ МВД по Ростовской области

Участковый из г. Шахты представляет город на конкурсе

Полицейский, работающий в Отделе полиции № 2 УМВД по городу Шахты, участвует в конкурсе народный участковый. 28-летний лейтенант полиции Сергей Мозговой вышел во второй, региональный этап конкурса и теперь представляет город Шахты.

Парень работает в Отделении участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. Его административный участок на Соцгороде, где проживает 6214 человек. В 2012 году Сергей Мозговой окончил Шахтинский филиал Московского Гуманитарного института. В органах внутренних дел служит с 17 мая 2017 года.

За это время раскрыл 17 преступлений, рассмотрел 278 жалоб и заявлений жителей г. Шахты. Считает важным соблюдать законность при осуществлении профессиональной деятельности, дисциплинирован, ответственно подходит к исполнению служебных обязанностей. Планирует поднимать доверие граждан к службе участковых уполномоченных и сотрудникам органов внутренних дел в целом.

Лейтенанта полиции можно поддержать, проголосовав на сайте по ссылке. Для этого придется авторизоваться через одну из соцсетей: ВК, ОК или Фейсбук.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости