Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Напали на бизнесмена из г. Шахты на трассе под Новочеркасском

  16 октября 2019 г.
Напали на бизнесмена из г. Шахты на трассе под Новочеркасском
Фото © ГУ МВД по Ростовской области

Бизнесмену из г. Шахты перерезали горло под Новочеркасском

Предприниматель из города Шахты чудом остался жив после нападения на дороге. Студеникин возглавляет компанию «Регион-Сервис». 14 октября Андрей Студеникин ехал на автомобиле Skoda Superb из Ростова в Шахты, решив проехать через Аксай. В машине находилось 5 миллионов рублей.

Около 21:30, в темное время суток, бизнесмен подобрал на трассе Большой Лог — Новочеркасск голосовавшую девушку, которая попросила довезти ее к парню к поселку Реконструктор.

По прибытии на место к машине подошел молодой человек. Водитель открыл окно и в этот момент получил удар по голове неизвестным предметом, а затем его полоснули ножом по горлу. Парочка обшарила автомобиль, забрала 5 млн рублей и пневматический пистолет.

Раненый шахтинец сумел уехать, но до больницы не доехал. Через 10 километров Андрей потерял сознание и вылетел в кювет. Проезжавшие мимо водители обнаружили окровавленного мужчину и вызвали скорую. В настоящее время Студеникин находится в больнице, правоохранители устанавливают все обстоятельства нападения.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости