Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты поцарапали припаркованный на Советской Nissan Micra — виновник скрылся

  23 октября 2019 г.
В г. Шахты поцарапали припаркованный на Советской Nissan Micra — виновник скрылся
Фото © Подслушали в городе Шахты vk.com

В городе Шахты поцарапали припаркованный Nissan Micra

В самом центре города Шахты автовладельцу поцарапали иномарку. Небольшое ДТП произошло 22 октября то с в период времени с 12:00 по 16:00.

В это время автомобиль Nissan Micra был припаркован около тротуара на улице Советской рядом с площадью Ленина. Когда владелец возвратился к машине, на заднем бампере появились царапины. Виновник скрылся, не став связываться с владельцем пострадавшей машины. Жителей г. Шахты попросили поделиться видео с регистраторов.

Впрочем, в соцсетях скептически отнеслись к затее, посоветовав просто самостоятельно покрасить бампер и не ждать, что кто-то покрасит.

От Шахты.ру отметим, что таких историй миллион. Часто даже соседи во дворах, припарковываясь, «обдирают» соседские машины. Многие элементарно не знают, что парковаться нужно задом, а выезжать передом. Именно в такой последовательности, если вы хотите припарковаться между двумя стоящими машинами. Иногда больно смотреть на то, как люди тратят по 5 минут в случаях, где достаточно 10 секунд для парковки, причем безопасной.

UPD
Для Беллы: аварийка есть в каждой машине.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости