Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Альфонс выманил 6 миллионов у женщины, обещав на ней жениться [Видео]

  12 ноября 2019 г.
Альфонс выманил 6 миллионов у женщины, обещав на ней жениться [Видео]
Фото © ГУ МВД по Ростовской области

Брачный аферист лишил женщину квартиры в Ростове

Жительница Ростовской области лишилась 6 миллионов рублей, доверившись мошеннику. Она познакомилась через социальные сети с мужчиной. В переписке он представился руководителем строительной компании, рассказал, что один воспитывает ребенка.

Спустя некоторое время мужчина предложил новой знакомой выйти за него замуж, и та согласилась. В преддверии якобы скорой свадьбы злоумышленник убедил ростовчанку продать ее квартиру, чтобы на вырученные деньги построить их общий дом. Чтобы не было сомнений, он привозил женщину на строящийся объект, который ему не принадлежал.

В течение года жительница Ростова-на-Дону передала «жениху» свыше 6 миллионов рублей, но свадьба не состоялась.

Подозреваемый был задержан оперативниками регионального главка МВД. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере срок» (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Фигурант заключения под стражу по решению суда. Ему грозит срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Мужчину проверяют на причастность к совершению подобных преступлений на территории Ростовской области. Если вы пострадали от противоправных действий данного человека, обратитесь в ГУ МВД по Ростовской области в Ростов на ул. Б. Садовая, 29, либо по телефону 8-918-544-40-15.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости